Понедельник, 29.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск
Меню сайта
Block title
Новости нашего сайта [202]
Все события, изменения, обновления происходящие на нашем сайте посвященном The Sims
Новости мира SIMS [43]
все события касающиеся мира SIMS и не только
Скачать Sims
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Дополнения для The Sims 2 и The Sims 3
Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Внимание: конкурс – “Happy Halloween”
08:35
Внимание: конкурс – “Happy Halloween”
Крупнейший блог о Sims 3,
проводит конкрус  “Happy Halloween”

 Итак, близится Хэллоуин, поэтому Sims3-Game решил провести небольшой тематический конкурс.
Задание:
Нужно сделать в Sims 3 скриншот на хэллоуинскую тематику и написать к нему небольшую историю. Так как тема довольно широкая – места для полета фантазии очень много
Требования:
Максимальный размер скриншота - 1024х768; разрешается использовать дополнительный контент, а также графические редакторы для обработки изображения. Автор должен сохранять полную анонимность, вплоть до окончания голосования и объявления результатов конкурса. Описание (или история), прилагающееся к скриншоту должно быть связным и не содержать большого количества орфографических ошибок.


Обратите особое внимание:
Строго запрещено выкладывать чужие скриншоты или истории* (или и то и другое) под видом своих. Нарушители будут не только дисквалифицированы, но и получат предупреждение первого уровня. ПОМНИТЕ: В конкурсе могут участвовать только ваши скриншоты и истории.

примечание: в описании можно использовать классиков мировой литературы, например стихи Шекспира или небольшую цитату из какого-нибудь рассказа Эдагара По. Главное, чтобы описание передавало атмосферу картинки. в этом случае вы обязательно должны указать автора стихов\цитаты

Запрещено:
Любые намеки, по которым можно вычислить автора работы (анонимность - обязательное условие участия). Запрещены материалы 12+ (расчлененка, демонстрация половых органов и т.п.), пропаганда расовой дискриминации и т.п. неполиткорректные вещи
Общее:
В конкурсе могут принять участие любые зарегистрированные пользователи, кроме Администратора (Umbra-Sims). Участники не соблюдающие условия участия будут дисквалифицированы. Модераторы, стражи, креаторы и прочие группы, также могут принять участие в конкурсе, на общих основаниях (поблажек и бонусов не будет).
Как принять участие:
Нужно до 25 октября отослать в личном сообщении пользователю Umbra-Sims (администратор) свои историю и скриншот, соответствующие условиям конкурса (условия расписаны выше); также вы можете выслать их на  имейл: umbra_sims@mail.ru, только не забудьте в имейле указать свой ник на форуме. 

Не забывайте, что анонимность на конкурсе обязательна. Кому какая работа принадлежит должен знать только админ. По окончанию конкурса имена участников будут раскрыты.
Награды:

Первое место

+ 45 баллов репутации и награда:
Второе место + 30 баллов репутации и награда:

Участие в конкурсе + 15 баллов репутации
Прием конкурсных работ - до 25 октября 2009 года


Полная информация
Категория: Новости мира SIMS | Просмотров: 729 | Добавил: kooll | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024